Усадьба "Лебедь" отдых в Горном Алтайске в с. Турочак
Усадьба Лебедь

Прикосновение Отдыха

Усадьба "Лебедь" | Усадьба | "Замок"

 Прекрасный коттедж «Замок» считается жемчужиной усадьбы «Лебедь» и предметом особой гордости её хозяина. Выполненный в уникальном стиле коттедж подарит каждому гостю ощущение комфорта и полноценного отдыха на природе.
 В коттедже есть все необходимое для приятного и непринужденного отдыха в круглосуточном режиме. Уютная атмосфера дополняется обилием света и ощущением пространства, а качество внутренней отделки, мебели и сантехники - способностью удовлетворить по качеству комфорта запросы любого гостя.
 Коттедж «Замок» выполнен в двух уровнях, здесь может разместиться компания до шести человек или семья с детьми, что делает его особенно привлекательным для любителей тихого и уединенного отдыха.
 На первом уровне находятся прихожая, кухня-столовая, гостиная и санузел с душевой кабиной. Отлично оборудованная кухонная зона предназначена для самостоятельного приготовления и хранения пищи. Гостиная способна быть как местом проведения праздничного застолья, так и местом проведения деловых переговоров. Для дополнительного размещения в гостиной предусмотрен раскладной диван, который может стать отдельным спальным местом.
 На втором уровне находятся две гостевые комнаты. В большей - двуспальная кровать, шкаф, телевизор и санузел. Вторая гостевая комната также оборудована двуспальной кроватью, телевизором и платяным шкафом.
 Выбрав однажды для отдыха коттедж «Замок», Вы непременно захотите посетить его вновь, потому что калейдоскоп эмоций, впечатлений и приятных воспоминаний будет вас приятно радовать долгое время.